Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 08.09.2021 14:34

«Брат и кумир мирового футбола!»: Губерниев поздравил известного футболиста из Новороссийска

Известный ведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поздравил с 44-летием выдающегося новороссийского футболиста Владимира Бута. Поздравление он выбрал не обычное, а в стиле "Капитана Врунгеля", назвав популярного спортсмена своим будущим помощником Фуксом.

Свои пожелания к футболисту и победителю Лиги Чемпионов Дмитрий опубликовал в сторис личного Instagram-аккаунта прямиком с яхты. Известно, что Губерниев в этот момент находился с родным братом именинника Виталием Бутом. Он, к слову, тоже известен своими достижениями в футболе. 

- Кораблю, как человеку, имя нужно позарез! А для меня, как для знаменитого капитана Врунгеля: вместе с моим старшим помощником Ломом, «Виталиком Бутом» вышли в море, чтобы поздравить брата и кумира мирового футбола и спорта – Владимира Бута! С днем рождения! – поздравил Дмитрий Губерниев. - Володенька, давай! Ты будешь моим помощником Фуксом! 

Редакция "Блокнота" искренне присоединяется к поздравлениям! Желаем успехов, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! 


Федор Сухонин



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0