Новороссийск Вторник, 23 апреля
Культура, 22.11.2021 21:00

Творческая династия: малышка, попавшая в Книгу рекордов, выступит с мамой в Новороссийске

Леонсия Оглизнева - девочка из Новороссийска, которая своим талантом поразила не только всю Россию, но и мир. Несмотря на юный возраст, малышка добилась ошеломительных успехов в танцах. И совсем скоро она выступит на сцене нашего городского театра. 

Наша мировая рекордсменка, участница шоу "Лучше всех" с Галкиным и "Вундеркинды", представит уникальную программу уже 26 ноября. Концерт под названием "Творческая династия" начнется в 19:00. И такое название, кстати, выбрано не просто так: Леонсия выступит на одной сцене со своей мамой и бессменным тренером Радой Беркаевой, которая отдала всю себя страстному фламенко и даже открыла первую танцевальную школу в городе по этому направлению. В этом году Рада отмечает 35 лет на сцене, и это должно быть незабываемое событие. 

WhatsApp Image 2021-11-20 at 13.31.24.jpeg

WhatsApp Image 2021-11-20 at 13.31.24 (1).jpeg

В программе не только ярчайшие постановки фламенко и цыганских танцев, но и всех народов мира, а также легендарные песни Испании в исполнении группы "Fuerte". Рада Беркаева, делясь с "Блокнотом" предстоящим мероприятием, отметила: 

- Этот концерт жители Новороссийска не забудут никогда! 

На выступлении ждут гостей всех возрастов: от самых маленьких любителей искусства до взрослых людей, интересующихся танцевальной культурой. Каждый найдет что-то себе по душе - сомнений нет. Все потому, что на сцену выйдут настоящие профессионалы, завоевавшие сердца тысяч зрителей. 

Напомним: Леонсия Оглизнева - восьмилетняя жительница Новороссийска, которая сумела поставить абсолютный рекорд по чечетке - 403 удара за минуту.  Благодаря этому девочка попала сначала в Книгу рекордов России, а затем и мира. Любовь к танцам у Леонсии от мамы: она с самых ранних лет наблюдала за Радой на сцене, пыталась повторять движения и в 5 лет впервые вышла на сцену. Оттуда и начался творческий путь, с которого малышка сходить не намерена. Маленький мега-артист и его преданный тренер очень ждут новороссийцев на грядущем концерте. Уже в эту пятницу вы сможете увидеть все чудеса танца своими глазами. 

Источник фото: Рада Беркаева

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0