Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 07.07.2020 13:00

ТЦ «Черноморский» предлагает коммерческие помещения для вашего бизнеса

От чего зависит успех продаж, скорость узнаваемости торговой точки потенциальными покупателями и, соответственно, размер прибыли? Вряд ли этим кого-то можно удивить, но местоположение магазина – ключ к успеху бизнеса.

Для того, чтобы выбрать наилучшее расположение для магазина, нужно учесть множество нюансов: потенциал района, трафик вблизи торгового помещения, количество конкурентов по соседству, наличие паркинга…. И у всех этих параметров, пожалуй, лучшие показатели в ТЦ «Черноморский».

На сегодняшний день его строительство полностью завершено, так что если вы ищете помещение для своего бизнеса – обратите внимание на ТЦ «Черноморский». Он расположился в самом сердце Новороссийска – на набережной. Нет, наверное, ни одного жителя и гостя города, который бы ни разу здесь не был. Так что здесь потенциальные клиенты вас однозначно увидят, заметят и запомнят. Люди уже спрашивают, когда в «Черноморском» откроются магазины и какие сетевые гиганты там расположатся. Наличие спроса при временном отсутствии предложения уже доказывает, что каждый предприниматель найдёт здесь свою целевую аудиторию.

Помимо этого, ТЦ «Черноморский» уже привлёк внимание крупных российских и мировых брендов. Коммерческие помещения себе уже присмотрели крупные сетевые компанииТак что забегая перекусить или закупиться, люди наверняка захотят заглянуть и к вам.

Благодаря грамотному зонированию трафик людей будет сегментирован. Каждый магазин будет находиться на своём месте. Это позволит избежать суматохи и хаоса, так что шоппинг будет оставлять у посетителей «Черноморского» только положительные впечатления, и они будут возвращаться сюда снова и снова.

Помимо коммерческих помещений ТЦ «Черноморский» предлагает ещё и офисные помещения. Они идеально подойдут для размещения таких направлений бизнеса, как дополнительное образование, медицинские услуги, юридические услуги, салоны красоты…. Для офисных пространств в ТЦ «Черноморский» предусмотрен отдельный вход и круглосуточный доступ к помещениям на панорамных лифтах.

Подумайте, сколько плюсов! И все эти преимущества вы можете применить к своему бизнесу. Если вы хотите открыть свой магазин или офис в ТЦ «Черноморский», вы можете прийти в офис продаж и озвучить направление бизнеса, желаемую площадь, технические потребности и месторасположение. Наши специалисты проконсультируют вас и помогут выбрать идеальные для вас этаж и локацию.

P.S.: Размещение возможно после подписания договоров и размещения крупных сетевых магазинов.

Анастасия Стрельцова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0