Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.05.2020 20:00

Кондитер из Новороссийска снялась в новом сезоне кулинарного шоу с Ренатом Агзамовым

Этот шоумен не церемонится с участниками, а его критику могут выдержать лишь самые стойкие. 

Совсем скоро телеканал "Пятница" покажет новый сезон кулинарного шоу "Кондитер" с Ренатом Агзамовым. В свежих выпусках новороссийцы увидят не только накал "кухонных" страстей, но и свою землячку Анаиду Арутюнян.

37f4a049-bdbc-4957-87b7-3e8bf842cd22.jpg

Да, именно так, жительница Новороссийска Анаида приняла участие в популярном проекте и продемонстрировала свои кулинарные способности перед богом тортов и самым дорогим кондитером страны Ренатом Агзамовым. А все потому, что печь торты-ее призвание. В Новороссийске Анаиду знают многие любители коржей и крема, а своим ремеслом женщина занимается более 20 лет. 

Решение отправить маму на передачу родилось спонтанно. Дочь Анаиды Гоар рассказала журналисту "Блокнота" о том, как это было.

- Втайне от мамы, на сайте телеканала "Пятница" я заполнила анкету на участие в  шоу и вскоре пришло приглашение на съемку. Маму пригласили в Москву,  оплатили перелет. На первом этапе нужно было презентовать свой торт. В жюри - Ренат Агзамов, победительница первого сезона  Ольга Вашурина и третий человек- приглашенный гость, как правило, кондитер.  На кону- прохождение в следующий этап, но это  лишь в том случае, если торт понравится. К слову, на кастинге Новороссийск представляла не только  мама, но и мальчик, которому было всего 17 лет.

Гоар также рассказала, что для первого этапа мама приготовила ее фирменный фруктовый торт из натуральных сливок, с желе, творожным сыром и украшением из фруктов. Вкусный и легкий, тот самый, который так любят ее новороссийские клиенты. А далее,  Ренат Агзамов разрезал торт, попробовал его и ...  потребовал остановить съемку. 

Почему? Узнаете, в новом сезоне шоу "Кондитер", премьера которого состоится  совсем скоро на телеканале "Пятница". 

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0