Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 16.04.2021 08:00

Сырость и хмурое небо: погода на пятницу в Новороссийске

Сырость и хмурое небо: погода на пятницу в Новороссийске

Уже 16 апреля, но погода только отдаленно напоминает весну. Дождь стал уж слишком частым гостем в Новороссийске, и пятница здесь не исключение. Синоптики обещают осадки сегодня в утреннее и дневное время. Радует только то, что благодаря ним появляется надежда на стабильное водоснабжение - наполняется Неберджай. 

Максимальная температура воздуха составит +13 градусов днем. Утром ожидают +9-11 выше нуля, вечером и ночью - в районе +8. По ощущениям может быть чуть холоднее из-за дождя и небольшого ветра. Его скорость, кстати, может достигать 4,5 м/с с северо-западным направлением. 

Влажность воздуха составит 80-85%. Атмосферное давление - 762 мм рт.ст., магнитное поле - спокойное. 

Солнце взошло над Новороссийском в 05:43, закат можно будет встретить в 19:14. Длина светового дня - 13 часов и 31 минута. 

Кстати, 16 апреля отмечается Всемирный день голоса. Речь здесь идет не только о вокальных данных, но и о самом феномене человеческого голоса. Это один из важнейших инструментов коммуникации, настоящий дар, позволяющий людям общаться, выражать свои чувства и эмоции. 

А "Блокнот" желает жителям города-героя хорошего дня и отличного настроения! Уже скоро наступят выходные, и искренне хочется верить, что хотя бы в субботу или воскресенье погода подарит нам долгожданное солнце и тепло. 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0