Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.12.2021 18:53

Страшный пожар разгорелся в одном из общежитий Новороссийска

Вечером 23 декабря, приблизительно в районе 17 часов в общежитии на Видова,123 вспыхнул пожар.

 На место выехали пожарные. Очевидцы делятся видеоматериалами с места происшествия в соц сетях. В комментариях люди пишут о возможных причинах пожара. По сообщениям местных жителей, возгорание произошло в одной из комнат общежития на четвертом этаже, в которой, предположительно, проживает многодетная семья и, судя по описанию, не совсем благополучная. Якобы члены этой семьи нередко приносят в дом разный мусор, разводят тараканов и досаждают соседям.

- Неудивительно, что когда полыхнуло, то полыхнуло основательно. Там еще и взрослых во время пожара никого не было. Остается надеяться, что хоть дети не пострадали,- написала в соц.сетях, предположительно, жительница этого общежития.

О том, что возгорание началось в комнате, где проживает многодетная семья сообщила и другая соседка.

- Люди то они бедные, но если бы не лазили по помойкам и всякую хр*нь в дом не таскали, может бы и пожар смогли бы быстро затушить. А то досталось всем соседям! Их дома никого не было, а соседи пострадали! И, кстати, этой многодетной семье была предоставлена другая жилплощадь. Может, съедут наконец-то. Уже столько роликов про эту семью,- написала в Инстаграм Наталья.

Однако это всего лишь предположение, высказанное местными жителями. Официальной версии случившегося на данный момент нет. Однако известно, что в результате возгорания никто не пострадал. В настоящий момент очевидцы сообщают о двух сгоревших комнатах в общежитии. 

Натали Эн

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0