Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 16.02.2020 16:45

Страшное ДТП произошло под Новороссийском с участием маршрутки

Авария случилась в ночь с 15 на 16 февраля на повороте к станице Раевская по направлению в сторону Убыха. Экстренные службы сообщают, что иномарка Kia Spectra столкнулась с пассажирской маршруткой. По предварительной версии, одна из причин столкновения – скользкая дорога.

дтп2.jpg

Прибывшие на место сотрудники службы спасения не проводили деблокировку, а помогли их перенести пострадавших до машины «Скорой помощи».

Судя по всему, основной удар пришелся на пассажиров иномарки, так как оба человека, находившихся в машине, и зафиксированы как пострадавшие. Известно, что один из них сейчас находится в состоянии комы.

дтп3.jpg

Начальник «Службы Спасения» города Алексей Одеров прокомментировал случившееся.

- Отработали ДТП на Волчьих воротах (поворот на Раевку в сторону Убыха). Деблокировку пострадавших не производили . Спасатели отключили АКБ у автомобилей и помогли медикам в транспортировке пострадавшего к автомобилю скорой помощи. Итог: ДТП, двое пострадавших один из них в коме.

Несоблюдение элементарных правил дорожного движения всегда ведёт к ДТП! Подумайте о своих родных и близких прежде чем давить на педаль газа в пол!!!

Лика Буклова



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0