Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 12.01.2020 15:00

Страшная авария унесла жизнь новороссийца

12 января в Верхнебаканском случилась ужасная авария возле терминала. В ДТП попали два автомобиля: «Тойота» и отечественный ВАЗ-2107. В пресс-службе ГИБДД по Новороссийску прокомментировали, что водитель иномарки двигался по трассе в сторону Крымска и не справился с управлением. Так, «Тойота» вылетела на встречную полосу и на скорости столкнулась с «семеркой». В результате аварии водитель отечественного автомобиля скончался на месте от полученных травм. 

Ситуация оказалась трагичной и для машины зарубежной марки. Пассажир «Тойоты» 1981 года рождения и малыш 2018 года рождения также получили серьёзные травмы и были госпитализированы в Первую городскую больницу. 

На месте аварии в оперативном режиме работала скорая помощь и отряд спасателей. Сотрудники МЧС вытаскивали тело водителя искореженного ВАЗ-2107 при помощи гидравлического инструмента, но, к сожалению, жизнь мужчине спасти не удалось. 

- Соболезнования родным... Несоблюдение правил дорожного движения всегда ведёт к ДТП! - пишет Алексей Одеров, начальник спасательной службы. 

София Донес


 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0