Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 03.05.2019 13:00

Четыре подростка-гонщика пострадали в жестком ДТП под Новороссийском

Парень не справился с управлением, разбил машину и сильно пострадал.

3 мая в 02:30 под Новороссийском произошло серьезное ДТП. На трассе Краснодар — Верхнебаканский Mazda врезалась в ограждение. Пострадали все пассажиры автомобиля.

Оказалось, что за рулем был 17-летний парень. В группе по пропаганде БДД отдела ГИБДД по Новороссийску рассказали, что подросток превысил допустимую скорость и не справился с управлением. В результате ДТП два человека серьезно пострадали и сразу были госпитализированы в больницу. Удар пришелся не переднюю часть автомобиля. 

дтп2.jpg

- Водитель в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Несовершеннолетний пассажир переднего сиденья тоже получил серьезные травмы. У него сотрясением головного мозга и рваные раны на лице, - рассказали на станции скорой помощи. 

Двое пассажиров заднего сиденья успели выйти из машины до приезда скорой помощи. Однако позже им стало плохо, и они обратились к сотрудникам ближайшей заправки с просьбой вызвать медиков. К счастью, их жизни ничего не угрожает. «Блокноту» сообщили, что им уже исполнилось 18. 

Напомним, недавно в Новороссийска подросток выехал на встречную полосу и устроил ДТП. Позже стало известно, что 17-летний виновник аварии скончался в больнице.


Екатерина Астахова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0