Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 18.12.2022 15:55

Стали известны подробности пожара в павильоне с шаурмой в Новороссийске

В "шаурмичном" пожаре никто не пострадал, кроме имущества владельцев павильонов. 

Сегодня в центре Новороссийска произошел пожар: огонь охватил павильон с шаурмой на улице Мира. Кадрами с места событий делились очевидцы в социальных сетях и местных телеграм-каналах. На видео и фотографиях заметно, что возгорание было сильным. Воспламенился сначала первый ларек, а потом и второй по соседству. 




На момент выхода первой публикации "Блокнота" о случившемся пожаре, подробностей не было. Дополнительная информация стала известна только сейчас. Необходимыми сведениями с корреспондентом поделился Дмитрий Кислицын, начальник пожарно-спасательного гарнизона Новороссийска. По словам Дмитрия Николаевича, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем. Пострадавших, к счастью, нет. 

- Пострадавших нет, причина - неосторожное обращение с огнём. Шаурмичная установила дополнительно мангал прям за вторым ларьком, и от мангала произошло возгорание, - прокомментировал собеседник "Блокнота". 

Судя по снимкам, имеющимся в распоряжении редакции, ремонт владельцам павильонов вылетит в копеечку. Причем больше ущерба пожар нанес соседнему ларьку, где продаются электронные испарители. Такой себе сюрприз перед Новым годом. Но самое главное, что все остались живы. 





София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0