Новороссийск Среда, 24 апреля
Здоровье, 24.11.2022 09:00

Опытный врач-трихолог спасёт ваши волосы

Почти каждый в своей жизни сталкивается с проблемами кожи головы или волос: выпадение, сухость и ломкость, хроническая перхоть, ранняя седина. Все это приносит огромный дискомфорт в повседневной жизни человека. Обычно при появлении каких-либо проблем с волосами многие люди начинают заниматься самолечением, что является недопустимым. Другая часть обращается за советом к знакомым или к своему парикмахеру. Некоторые проблемы с волосами могут свидетельствовать о наличии серьезных патологий. И разобраться с этим может помочь врач-трихолог.


В медицинском Центре «Арья» ведет прием опытный врач-трихолог, который предоставляет целый спектр услуг в области трихологии:

1.Диагностика с помощью трихоскопа.

2.Выявление причин выпадения волос.

3.Лечение всех видов алопеции (выпадения волос): диффузно-телогеновая, гнездная, очаговая, андрогенетическая.

4.Процедуры мезотерапии.

5.Процедуры плазмотерапии.

6.Терапия озоном внутривенно и на проблемные места.

7.Лечение перхоти, себорейного дерматита, псориаза волосистой части головы.

В Центре есть все возможности для высокоточной диагностики и эффективного лечения трихологических заболеваний.

Следует понимать, что выпадение волос и проблемы кожи головы могут быть вызваны не одной, а сразу несколькими проблемами организма. И специалисту нужно время, чтобы выявить их и после назначить комплексное лечение. Поэтому важно обратиться к врачу при первых настораживающих симптомах.

 

Записаться на прием к врачу-трихологу можно по телефону:

+7 918 41 47 100

+7 999 41-17-100

 

Адрес: Новороссийск, ул. Карамзина, 23Б,

 

Также в медцентре «Арья» ведется прием пациентов с острыми и обострениями хронических заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой, эндокринной и пищеварительной систем, при остеохондрозе и артрозе, грыжах дисков и сколиозе, при реабилитации после травм и операций на опорно-двигательном аппарате и представлена возможность сдачи широкого спектра анализов по очень низким ценам, с которым можно ознакомиться на официальном сайте: https://моц-арья.рф

 

Быть в курсе всех акций и новостей медцентра «Арья» можно подписавшись на телеграмм канал : https://t.me/medcentraria_novoross или в вк: https://vk.com/id614138231

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

 

Лицензия ЛО-23-01-014926

Реклама. Материал представлен ООО «АРЬЯ», ИНН 2315163549

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

1
0