Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 12.06.2021 11:45

Сотрудники АО «Черномортранснефть» собрали 25 литров крови в качестве доноров

АО «Черномортранснефть» постоянно развивает волонтёрскую деятельность и оказывает помощь многодетным и малообеспеченным семьям, а также людям с ограниченными возможностями здоровья.

На днях сотрудники Краснодарского районного управления магистральных нефтепроводов (РУМН) АО «Черномортранснефть» провели массовые волонтёрские мероприятия: собрали вещи, обувь, средства гигиены, игрушки и продукты для детей из неблагополучных семей, проживающих в краевой столице и состоящих на учёте в управлении соцзащиты населения.

чтн дети.jpg

Кроме того, уже в пятый раз с начала года 60 работников Краснодарского РУМН приняли участие в добровольной акции по сдаче донорской крови. На базе передвижного медпункта, развёрнутого на производственной площадке «Афипская», они собрали 25 литров крови и её компонентов!

Не остались без внимания и братья наши меньшие. В приют для животных, расположенный в ПГТ Черноморский Северского района края, работники привезли закупленные на собственные деньги корма, ошейники и лекарственные препараты. Но, как известно, помощь редко ограничивается только материальными благами: сотрудники РУМН помогли с уборкой вольеров и территории питомника.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0