Новороссийск Среда, 24 апреля

Партнеры проекта «Ешь! Люби! Выкладывай!»

Общество, 03.09.2018 18:03

Состоялся розыгрыш призов в конкурсе «Ешь! Люби! Выкладывай!» от «Блокнот Новороссийск»

Вот и подошёл к концу конкурс «Ешь! Люби! Выкладывай!» от «Блокнот Новороссийск».

32 участника боролись за призы от спонсоров конкурса, открывали для себя новые гастрономические шедевры и испытывали фортуну на прочность. В последний день лета, 31 августа, состоялся столь долгожданный розыгрыш призов. По итогам розыгрыша 7 участников стали счастливыми обладателями различных призов и подарков.

Сертификат от криосауны @kriosauna_novorossiysk получила фотограф и дизайнер Елена @photolenae. Подарок ей принёс «загоревший» бургер» из кафе «Растибулка» @rastibulka_cafe.

Побывать в криосауне @kriosauna_novorossiysk сможет ещё одна участница конкурса Маргарита @margarita_sinyakina. Роллы от заведения  «Лаунж» @loungenovoross позволили Маргарите не только получить эстетическое и вкусовое удовольствие, но и позаботиться о красоте и здоровье.

Ресторан доставки суши и роллов «Японопапа» @japanpapa_novoross также предоставил призы двум участникам конкурса «Ешь! Люби! Выкладывай!». Обладателями сертификатов стали @vhappy1611 с ароматным завтраком от кафе "Арома" @aromacoffeebar и @veronikaaa23 c салатом Цезарь от заведения "Кофе есть" @cofe_est.

Виктория @vikiblondy насладилась вкусом королевских креветок в сливочном соусе и картофельным пюре от замечательного человека и шеф-повара кафе "Патрик" @ stpatriknvrsk. Теперь у неё будет целая корзина с вкусными подарками от мобильной кондитерской «Маруся» @marys_konditer_nvrsk.

Дина @dinakor1984 c соблазнительным сетом морепродуктов от ресторана "Жюль Верн"  в результате розыгрыша призов получает сертификат на фотосессию в арт-пространстве «Miracle» от @miracle_novo.

Юлия @yulia_rodger_34 c колоритным представителем семейства бутербродов от Крафтового Бара NVRSK выиграла сертификат на месячное посещение велнес-центра «Greatfeel» @greatfeelspa.

И, наконец, главный приз – полёт на вертолёте от @nebo_novoross в результате голосования получает Елена @mynovoros. В голосовании на сайте «Блокнота» http://bloknot-novorossiysk.ru/ она получила наибольшее количество голосов: из 3809 голосующих 1601 человек выбрал пиццу на тончайшем тесте от пиццерии "Перцы" @peppers_novoros, с которой и вступила в конкурс Елена.

Редакция «Блокнота Новороссийск» искренне поздравляет победителей. Не выключайте звук на телефоне: в ближайшие дни с вами свяжутся!

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Ешь! Люби! Выкладывай! Новороссийск  
0
0