Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 13.03.2022 23:28

Смена обстановки – отличное лекарство от стресса: рассказываем куда отправиться, чтобы с пользой провести время

За последние несколько недель на россиян навалилось много негативной информации, и многие сейчас испытывают сильный стресс. Чтобы выйти из кризисной ситуации иногда достаточно сменить обстановку. Мы расскажем, как и где это можно сделать в Новороссийске.
«Раевская усадьба» https://raevskayausadba.vsite.biz
Этот райский уголок уже давно полюбился не только новороссийцам, но и многим гостям города-героя. Просторная территория, где вы можете уединиться с природой и настроиться на позитивный лад.
К услугам гостей в усадьбе несколько гриль-беседок. Уютные зоны находятся на берегу живописного озера.
Отдыхающие могут воспользоваться баней на дровах, на территории их две. В каждой - терраса со спуском в озеро.
Вдоль озера находится гостевой комплекс с уютными номерами.
Первое, что бросается в глаза при посещении комплекса – большой горячий бассейн. Сейчас, когда температура воздуха держится в небольшом плюсе, окунуться в большой чистый бассейн, где вода 37 градусов, настоящее удовольствие.


 Если Вам ближе по душе активный отдых, то отправляйтесь в спортивно-танцевальный клуб «Дива спорт» @diva_sport_ . Не секрет, что физическая активность способна творить чудеса с нашим организмом. Движения под музыку способствуют появлению эндорфинов – так называемых «гормонов радости». Танцы являются отличной профилактикой и способом лечения депрессии.
Тренеры спортивного танцевального клуба «Дива спорт» развеят ваши негативные мысли и унесут вас в мир зажигательной фитнес-программы, основанной на латиноамериканских ритмах - зумбе, бальных танцах или силовых тренировках. За два года существования клуба, многие новороссийцы уже успели как познакомиться со своими физическими возможностями, так и улучшить эмоциональный фон.
Для тех, кто стремиться поправить здоровье, в клубе действуют направления: ЛФК и занятия по системе Здоровая спина.

Занятия в светлом зале проходят в небольших группах в непринужденной обстановке, а место найдется для всех желающих.
Спортивный танцевальный клуб «Дива спорт» располагается в Цемдолине, на Школьной, 59.


Кристина Макарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0