Синоптики в Международный женский день обещают солнечную погоду
Читайте также:
- 20 проектов, которые делают Новороссийск лучше: что рассказали общественники (07.03.2023 16:00)
- Пять королей на одной сцене: в Новороссийске состоится уникальный концерт (07.03.2023 14:02)
- Новороссийцы перестанут рисковать жизнью, идя по дороге вместо тротуара (07.03.2023 12:03)
- Еще одна угроза ракетного удара: как новороссийцев "кошмарят" в сети (06.03.2023 18:10)
- Наталья Колесникова- волонтер из Новороссийска благодарит жителей за помощь (25.02.2023 20:30)
Весна пришла и праздничное настроение в этот раз не испортит погода. По крайней мере, так обещает прогноз.
В выходной день утром будет немного пасмурно, столбики термометра покажут +8, в обед воздух прогреется до + 13 градусов, вечером немного прохладнее + 9. Ночью температура воздуха +7 градусов.
Давление составит 758 мм.рт.ст.
Влажность воздуха составит 85 %
Ветер будет дуть со скоростью 3 м/с утром в севером северо-западном направлении.
Температура воды составит 9 градусов
Луна убывающая
Магнитное поле - спокойное
Рассвет можно встретить в 06:55, а полюбоваться закатом в 18:24
Световой день уже значительно прибавился и составляет 11 часов 29 минут.
Утром и вечером будет немного пасмурно, зато днем выглянет солнышко.
Хотя история праздника – 8 Марта восходит к 1908 году, когда по улицам Нью-Йорка прошли маршем женщины, выступающие за равные с мужчинами права и против тяжелых условий труда. Они хотели, чтобы сократили рабочий день, повысили заработную плату, запретили детский труд и предоставили им право голоса. Теперь его празднуют по всей планете.
В России этот праздник больше отмечают как день начала весны. Это приятный повод напомнить мамам, женам, дочерям, что они – украшение этого мира. Цветущие, женственные, красивые – им открыты все дороги и любые занятия. Но какую бы работу не выполняла женщина, она в первую очередь несет в мир красоту.
Всех женщин «Блокнот» поздравляет с Международным женским днем. Бабушки, мамы, жены, дочери – оставайтесь всегда красивыми, добрыми, светлыми, чуткими. Желаем вам здоровья, гармонии в отношениях и добра. Пусть день 8 Марта вам подарит море улыбок, весеннее настроение и долгожданные подарки. Проведите выходной так, как вы этого хотите.
Алеся Студенец