Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 07.10.2017 13:16

Сергей Алтухов встретился с молодёжью Новороссийска

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Алтухов ищет надежных помощников в Новороссийске. 

С этой целью вновь избранный депутат Законодательного Собрания Краснодарского края встретился с активистами и представителями молодежи Новороссийска 6 октября. Сергей Алтухов формирует для работы команду единомышленников, среди которых хотел бы видеть и активную молодёжь города-героя.

Депутат ожидает от молодежи  предложений более действенных методов в реализации новых проектов, а также готовности что-то делать реально.

- Ищу надёжных помощников в Новороссийске, которые смогут помогать мне в работе, с кем я пойду дальше, - сказал Сергей Алтухов.

Общение началось с вопроса, почему молодёжь принимала участие в последних выборах и что она ждёт от власти. У каждого присутствующего была своя мотивация, общим оказалось желание не остаться в стороне, а влиять на развитие края и страны.

Активную молодёжь Новороссийска волнует благоустройство города, его санитарное состояние, работа транспорта. Они проявляют интерес к творчеству, спорту, готовы развиваться сами и приобщать других к интересной и полезной деятельности.

Сергей Алтухов предложил проводить подобные встречи на постоянной основе. В следующий раз активисты  встретятся в общественной приёмной депутата Законодательного собрания  Краснодарского края.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0