Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 07.05.2020 14:30

Серьезная авария в центре Новороссийска: пострадал мотоциклист

Сегодня на пересечении улиц Видова и Щорса произошло серьезное ДТП с участием мотоцикла "Хонда" и автомобиля марки "Киа".

По предварительным данным, авария случилась по вине водителя автотранспортного средства "Киа", который нарушил правила дорожного движения и допустил столкновение с мотоциклом. 


Старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по Новороссийску Наталья Мельникова сообщила редакции о подробностях данного ДТП:

- В 11:10 водитель "Киа" при движени по улице Щорса в сторону Видова, находясь на перекрестке, нарушил правило проезда, не уступив дорогу мотоциклу "Хонда", допустив тем самым столкновение. Пострадал только мотоциклист, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

По сообщениям очевидцев, скорая помощь прибыла буквально в считанные минуты.

Недавно "Блокнот" писал об очередном ДТП на ул. Энгельса. Очевидцы сообщали, что все случилась на ровном месте. Водитель Nissan March не остановился, чтобы пропустить пешеходов и при развороте не рассчитал расстояние.

Тогда пострадала не только машина виновника аварии, но и автомобили, которые были  припаркованы вдоль дороги. Примечательно, что одна из них даже, минуя ограждение, чуть не снесла витрину магазина. К счастью, в этот момент на дорожке не было пешеходов, поэтому никто не пострадал.


Лика Буклова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0