Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.07.2021 08:00

Сегодня в Новороссийске будет жарко и ветрено


Среда, по данным синоптиков, обещает быть знойной. Вместе с тем, в городе прогнозируется усиление ветра - об этом ранее писал «Блокнот».

Утром температура воздуха составит +23-25 градусов, днём будет около +30. К вечеру термометр покажет +28, ночью показатель снизится до +22. По ощущениям может быть теплее.

Скорость ветра составит 12-15 м/с с порывами ориентировочно до 24 м/с с северо-восточным направлением. Хочется верить, что обойдётся без летающих шиферов, сломанных веток, кровли и рекламных щитов.

Атмосферное давление будет 760 мм рт.ст., магнитное поле - спокойное.

Солнце взойдёт над Новороссийском в 05:10. Закат в городе можно будет встретить в 20:00.

Температура морской воды - +26 градусов. Идеально для купания, но не в такой ветер. Поэтому будьте осторожны, на пляж пока лучше не ходить.

Зато можете отметить несколько важных праздников! Например, День загадывания желаний. Это нераспространенный праздник, но было бы неплохо запомнить его на будущее.

Также 28 июля отмечается День PR-специалиста, Всемирный день борьбы с гепатитом. В том числе, 28 июля - это важнейшая дата в истории, так как именно сегодня празднуется духовный праздник, День Крещения Руси.

София Донес




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0