Новороссийск Пятница, 19 апреля
Спорт, 04.06.2023 11:45

Сегодня новороссийский «Черноморец» сыграет с «Форте» из Таганрога

Сегодня новороссийский «Черноморец» сыграет с «Форте» из Таганрога
Сегодня, 4 июня, у футбольного клуба "Черноморец" пройдет последняя игра в этом сезоне.

Новороссийские футболисты выйдут на гостевое поле с таганрогским "Форте". Так что большинство местных жителей, болеющих за "Черноморец", смогут поприсутствовать на матче только в режиме онлайн.

 "Блокнот" расскажет, где и как можно будет посмотреть игру. 

Матч начнется ровно в 16:30. Прямую трансляцию со стадиона будет вести телеканал "Новороссийск" - его можно найти на 22 кнопке в сетях Ростелеком, МТС и Билайн. В том числе, эфир можно будет посмотреть на таких сервисах, как Wnk, Смотрим, START,  Lime и Peers. 

А пока до заключительной в сезоне игры остаются считанные часы, предлагаем вспомнить, как "Черноморец" отыграл свой триумфальный матч с "Биологом". 28 мая на стадионе "Центральный" новороссийские бело-синие забили 3 мяча в ворота соперника. Благодаря этой победе "в сухую", ФК "Черноморец" оторвался от своих соперников “Ротора” и “Чайки” на 7 и 8 баллов. Наших футболистов уже не догнать.

“Блокнот” подготовил эксклюзивные видео- и фоторепортаж игры “Черноморца” против “Биолога” — судьбоносного матча, который решил выход новороссийской команды в Первую лигу. Удалось запечатлеть непередаваемые эмоции футбольных фанатов, веру в наших ребят, триумф, сборы и саму игру. Смотрите здесь.


София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0