Новороссийск Вторник, 19 марта
Общество, 01.07.2019 19:10

Читатели «Блокнота» выбрали лучших железных коней

Завершилось голосование конкурса "Мой железный конь".

Оно стартовало 30 июня и продлилось ровно сутки. Почти тысяча читателей "Блокнота" подарили свои голоса участникам конкурса. Наши IT-специалисты проверили голоса, и мы готовы объявить победителей.ъ

1 место в конкурсе заняла Татьяна Никтовенко. За неё и её спортивный мотоцикл, в который она влюбилась с первого взгляда, проголосовали 252 человека. Татьяна выиграла три билета на байк-фестиваль "Тамань - остров свободы" от Мотоклуба Blacksmiths @blacksmiths_mc_novorossiysk. Наверняка, каждый мотоциклист знает, что на сегодняшний день этот байк-фестиваль является одним из немногих российских мероприятий, где можно совместить отдых, спорт, туризм и музыку с субкультурой байкеров. Кроме того, там будут выступать самые известные и горячо любимые рок, панк-рок, рэп-кор исполнители не только России, но и Финляндии, Японии, Великобритании, Швейцарии и других стран.

Второе место в конкурсе занял Эдуард Герасименко. Его железный конь объединил грёзы о Диком Западе и страсть к мототехнике. За Эдуарда проголосовали 240 читателей "Блокнота", тем самым подарив ему несколько дней отдыха на базе "Южанка" @otdyh_na_more_nvrsk. Номера с видом на море, комфортабельные беседки, баня.... И всё это - в семи метрах от моря и недалеко от города! Кстати, о беседках. Они расположены на первой береговой линии.

Третье место в конкурсе занял Павел Ремих. В своём кастом-ателье он превратил Эндуро в настоящего породистого коня. Теперь Павел капитально отдохнёт в ресторане "Капитал" @restorankapital.

Редакция "Блокнота" поздравляет всех победителей и желает всем участникам конкурса ровных дорог, мощных моторов и железной удачи.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мой железный конь" Новороссийск  
0
0