Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 08.12.2019 12:00

Водолеи ударятся в творчество, а львы расширят круг знакомств - прогноз на неделю дает астролог Анастасия Должникова

Полнолуние в Близнецах поможет увидеть нам, как мы общаемся с окружающими, как расширяем свой круг знакомств. В общении могут всплыть ранее неизвестные подробности.
Соединение Венеры с Сатурном и Плутоном напомнит об ответственности в финансовой сфере.
В личных отношениях наступит момент определения приоритетов, пора задуматься к какой цели вы стремитесь во взаимоотношениях.

Овен
Хорошее время, чтобы определиться каких умений не достаёт и выбрать подходящую форму для обучения и наработки навыков. Неделя покажет каких финансовых результатов ждать от усилий на работе.

Телец
Вы сможете получить плоды от своих навыков в финансовой сфере. Появиться возможность спланировать или реализовать поездку, а также начать обучение.

Близнецы
Партнёры помогут понять насколько полно вы себя реализуете. Подходящее время сделать шаги в направлении личного развития. Расставьте приоритеты в совместных с другими людьми делах.

Рак
Неделя покажет какие возможности для отдыха дает Вам ваша работа. Появятся долгожданные перспективы в партнёрстве. И всё же в общении придётся сохранять максимально реалистичный подход.

Лев
Ваши творческие проекты дадут возможность расширить круг знакомств, найти единомышленников. Правильная расстановка приоритетов и планирование помогут справиться с интенсивом на работе.

Дева
Появится возможность применить свои профессиональные наработки на практике. Постарайтесь определить для себя основные финансовые направления. Это поможет при общении с близкими.

Весы
Вы сможете оценить результаты от тех навыков, которые вы нарабатывали за последнее время. Для того, чтобы сделать дом более комфортным, используйте не только свои, но и чужие ресурсы.

Скорпион
Появится возможность воспользоваться наработками других людей. Хорошее время отточить новый навык. Общение с партнерами лучше строить, опираясь на факты и реальные события. 

Стрелец
Ваше личное развитие поможет Вам стать более востребованным. Обратите внимание на что вы тратите свои усилия для того, чтобы справиться с возросшей нагрузкой.

Козерог
Умение отдыхать поможет обзавестись новыми полезными связями. Взятая на себя ответственность позитивно скажется на профессиональном росте.

Водолей
Общение с друзьями поможет осуществить творческий замысел. Хороший период для распределения времени между работой, домом и отдыхом.

Рыбы
Затраченное на работе время даст возможность насладиться общением с близкими. Хороший момент для планирования поездок, обучения и совместных проектов.

Астрологический прогноз подготовила Анастасия Должикова. 
Instagram: @astrostudio_selena
Тел: 8(918)433-17-16


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1