Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.09.2022 18:53

Розыгрыш закончен: жительница Новороссийска выиграла супер-приз

Квест-игра «Мой Новороссийск» окончательно завершена. Уже сейчас можно подводить итоги и поздравлять победителей.

Последний тур розыгрыша ко Дню города прошёл сегодня в 18:00. На сайте игра-мой-новороссийск.рф среди участников разыграли более 50 различных призов, в числе которых были сертификаты в рестораны и кафе города, экскурсионные поездки, сертификаты в салон красоты, беспроводные наушники, флешки.. Перечислять список подарков можно бесконечно. Но новороссийцев наверняка интересует главный приз - автомобиль Lada Niva Legend. Машину тоже разыграли в завершающем этапе квеста-игры.

Счастливым обладателем новенького авто стала жительница города Татьяна Дончевская: именно такой выбор сделал рандомайзер сайта. Уже в ближайшее время Татьяна Александровна получит сертификат на получение автомобиля и заветные ключи от него. Редакция «Блокнота» искренне поздравляет горожанку с выигрышем! Хотелось бы узнать, какие эмоции испытала женщина, когда увидела в списке победителей своё имя. Возможно, нам удастся получить комментарий от того человека, которому действительно удалось поймать удачу за хвост.

Всего за весь период квеста новороссийцам разыграли более сотни призов. Смартфоны и наушники, спортивный инвентарь, электросамокаты и велосипеды - все это смогли выиграть простые горожане, принявшие участие в игре. Разумеется, призы получили не все зарегистрировавшиеся пользователи. Но розыгрыш на то и розыгрыш: все решает только везение, никаких гарантий нет, потому что победителей выявляет онлайн-генератор чисел. В любом случае, главное - это не победа, а участие.

Ещё в 15 часов на сайте было авторизовано более 20 тысяч пользователей. Есть все основания предполагать, что на момент последнего этапа розыгрыша их стало в разы больше. Напоминаем: для участия в розыгрыше жителям Новороссийска нужно было получить флаер с уникальным кодом в своём избирательном участке после голосования. Также, по информации пресс-службы администрации Новороссийска, код можно было получить на фестивале воздушных змеев.

И даже если розыгрыш закончен, празднование Дня города продолжается! На Форумной площади уже начался концерт, на котором выступят различные творческие коллективы и популярные кавер-группы. Развлекательные мероприятия на морвокзале завершатся салютом. Фейерверк, как ранее уже писал «Блокнот», начнётся в 21:00. Поэтому места следует занимать как можно раньше. Скорее всего, на набережной сегодня соберётся очень много гостей, как местных, так и приезжих.

Источник фото: stevenslockandkeyllc.com

София Донес



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0