Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 22.01.2021 09:00

ЧистоМой в Новороссийске: о бытовой химии начистоту

Шампунь, порошок, жидкое мало...  Каждый месяц мы тратим на бытовую химию кругленькую сумму, а хотелось бы сэкономить. Чтобы кошелек не страдал от анорексии, загляните в новый магазин-склад "ЧистоМой" @chisto_moi_nvrsk, как это сделал журналист "Блокнота". Полный обзор читайте ниже. 

Первое, на что обращаешь внимание в магазине- это цены. Они действительно ниже, чем во многих известных гипермаркетах. Каждую неделю здесь проходят акции на разные позиции товара, есть возможность покупки оптом и в розницу. О ценах и выгоде мы поговорили с покупателями, которые в момент съемки оказались в магазине. В целом их впечатления прозвучали так- "это мы удачно зашли!". 

А что с ассортиментом? На полках вы встретите как известные бренды, те, что "никогда не подведут", "убивают все известные микробы" и лучше которых для мужчины нет", так и редкие экземпляры. Некоторые из них родом из детства, например, зубной порошок "Мятный", или паста "Пальмира". Последняя вообще, как Цезарь, может делать несколько дел сразу: и белье отстирает,и полы отмоет, и кафель в ванной очистит. Жаль, кушать готовить не умеет. Ее поклонники говорят, что "Пальмира" не уступает по своим свойствам дорогим порошкам. 

Еще один претендент на редкость в Новороссийске, который есть в "ЧистоМой"- стиральный порошок "Чайка". Из привлекательного: низкая цена, хорошая "отстирываемость", гипоаллергенность. Любят здесь и  белорусские бренды. На стеллажах довольно много продукции родом из соседнего государства. В целом, в магазине есть все, что нужно хозяйке: бытовая химия (шампуни, порошки, в том числе для детей,  средства для мытья посуды и т.д), шампуни и краска для волос, товары для дома.

Путешествуя среди торговых рядов "ЧистоМой" мы набрали полную корзину товара, а чек за покупку не вызвал микроинфаркта.  На кассе нам рассказали о действующей системе скидок при оптовой покупке: 5 % от 3 000 рублей, 9% от 5 000 рублей и 13% от 9 000 рублей. 

Вывод таков - если вы строги к собственному бюджету и не привыкли переплачивать за покупки - добро пожаловать в "ЧистоМой" - магазин выгодных цен. 



Адрес: поселок Цемдолина, Золотая рыбка, 1 г (рядом с магазином "Светофор")
Режим работы: с 9:00 до 20:00; @chisto_moi_nvrsk

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0