Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 26.11.2022 09:30

Ребёнок решил с головой окунуться в познание мира в одной из квартир Новороссийска

Когда в семье есть маленький ребёнок, не слышать криков из детской – подозрительно и страшно. Даже моргать порой опасно. Иначе, «бах» и ваш малыш превращается в маленькое комнатное растение. Потому что тоже в горшочке.

- К нам позвонила молодая мама и сообщила, что её годовалый ребёнок непонятно как надел на шею горшок и она самостоятельно его снять не может и попросила нас помочь… Спасатели незамедлительно выехали на место и при помощи слесарных инструментов сняли с шеи ребёнка данное изделие… Эх, уж наши детки-конфетки, изучая мир, будьте аккуратнее! – рассказал об этом в своём телеграм-канале начальник отдела МЧС по Новороссийску Алексей Одеров.

Благо уже давно такие детские горшки делают из пластмассы.

Представьте себе, какой познавательный день был у этого креативного малыша. Нашёл новое применение хорошо знакомому предмету. Увидел настоящих спасателей вместо тех, что в мультиках. А ещё стал маленькой новостью для большого города.

В этот субботний день, «Блокнот» желает вам также с пользой провести время. Завести новых друзей, повеселиться на славу и отдохнуть. Но так как большинство из нас давно уже взрослые, есть просьба – сделать все эти дела без участия спасателей. И не отдыхайте так, чтобы оказаться головой в каком-нибудь туалете. И не заставляйте переживать свою маму.

Фото: Алексей Одеров

Глеб Курылев

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0