Новороссийск Воскресенье, 16 февраля
АВТО, 14.02.2025 14:00

Разрыли и бросили: огромные ямы в Новороссийске тревожат водителей

Регулярно жители города-героя жалуются на большое количество разрытий. На днях в редакцию «Блокнот» поступило следующее обращение от жительницы Новороссийска:

- На территории Новороссийского опытно-экспериментального завода по улице Кутузовская, 117, ещё в конце 2024 года закончились ремонтные работы по прокладки газопровода. После завершения работ, дорожное полотно так и не привели в порядок. Огромные и глубокие ямы приходится объезжать, тем самым нарушая ПДД и подвергая риску не только авто, но и проходящих мимо пешеходов.


В телеграм-канале заместителя главы Новороссийска Екатерины Степаненко уже сообщили, что 13 февраля по переулку Краснознамённый/Лангового подрядная организация совместно с АО Новороссийскгоргаз были выполнены работы по подсыпке дорожного покрытия с целью недопущения аварийных ситуаций. Правда, пока ещё не до конца. Сообщается, что завершить работы планируется до конца марта при благоприятных погодных условиях.

Если у вас есть какая-либо проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @BloknotNvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.

Фото от читателя 

Валерия Милославская 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

новостиНовороссийскновости Новороссийска
1
0