Новороссийск Четверг, 28 марта
Здоровье, 23.01.2019 17:55

Прямая линия «Блокнота» с ведущими специалистами роддома Новороссийска рождалась в «четыре руки»

Как и анонсировал «Блокнот Новороссийск», 23 января в 15 часов состоялась прямая линия с ведущими специалистами Перинатального центра Новороссийска.

Она вызвала большой интерес жителей. Только за один час прямого эфира его посмотрели более полутора тысяч человек. За это время было задано около 40 вопросов, отправлено десятки благодарностей, приветов из всех городов России, лайков, сердечек и прочей атрибутики любви и признательности.

На вопросы зрителей отвечали Дмитрий Третьяков, и.о. главного врача Перинатального центра и легендарный доктор нашего роддома Владимир Ершов.

Изменения в обслуживании в роддоме, соотношение платных и бесплатных услуг, задачи по сохранению здоровья и жизней рожениц и младенцев – на самые стратегические вопросы ответил новый руководитель.

А Владимир Ершов, акушер-гинеколог с 44-летним стажем, родивший, по его подсчетам, небольшой такой городок численностью более 70 тысяч человек, рассказывал о современных мамочках и детках, о том, когда он молится и зачем на этой земле, вообще, нужны мужики…

Подробности – в следующих публикациях «Блокнота».

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0