Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 20.04.2021 11:44

Проверка и оплата долгов в режиме онлайн

Проверка и оплата долгов в режиме онлайн

От появления задолженности не застрахован даже самый законопослушный плательщик. Дело в том, что в современном мире крайне сложно проследить за своевременным исполнением абсолютно всех обязательств. Несвоевременно выплаченные алименты, ежемесячные взносы по кредиту и прочие моменты часто становятся причиной появления долгов и начисленных на них штрафов и пени. Но и это далеко не конечный результат. Часто такие ситуации завершаются запретом на выезд за границу или административной ответственностью. Во избежание подобных проблем рекомендуется держать ситуацию под постоянным контролем, проверяя долги у судебных приставов в режиме онлайн на сайте сервиса «Налоги.Онлайн».

О сервисе

Используя услуги сервиса «Налоги.Онлайн», можно не только держать под контролем состояние своих налоговых счетов, но и проводить своевременные выплаты, избегая появления штрафных санкций. Пользоваться услугами портала можно в любое время, когда у вас возникнет потребность в прояснении ситуации. Информация, содержащаяся в базе данных сайта, постоянно обновляется, поэтому здесь получить недостоверные данные просто невозможно.

Чтобы получить информацию о состоянии своего налогового счета, необходимо ввести в пустующие окошки личную информацию. Можно проверить задолженность по налогам по ИНН или УИН.

Проверка информации на сайте проводится в Государственной информационной системе ГИС ГМП. Благодаря такому подходу посетители портала получают только проверенные данные, содержащиеся в государственных архивах.

Поскольку обнаружение задолженностей может стать причиной отказа в выезде за границу, рекомендуется проводить проверку своего налогового счета как минимум один раз в 6 месяцев. Также желательно проведение дополнительной проверки в случае запланированного выезда за границу. В подобной ситуации желательно проводить процедуру за 2 недели до дня поездки. Такого временного интервала вполне достаточно для выполнения платежей и поступления средств на счет должника.

Также возможен заказ услуги оповещения от «Налоги.Онлайн». В подобной ситуации сервис оповестит вас о возникновении задолженности в первый день ее появления.

Безопасность превыше всего!

Проведение платежей осуществляется через платежный сервис А3, безопасность которого подтверждена международным сертификатом PCI DSS. Благодаря такому подходу ваши платежи будут обеспечены надежной защитой от кражи.

Подтверждение об оплате налогов поступает к посетителю на почту. В случае возникновения спорной ситуации можно подтвердить факт ранее проведенных процедур.

ООО «Налоги Онлайн»

ОГРН: 1167746170756

Адрес: г. Москва, ул. Останкинская 1-я, д. 37/39

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0