Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 26.06.2020 16:00

Прокатилась с удовольствием: новороссийка поблагодарила водителя маршрутки

Несмотря на то, что новороссийцы то и дело сталкиваются с хамством маршрутчиков, их опасным вождением и даже курением в салонах, в городе-герое все же остались профессиональные и добросовестные водители. 

Со словами благодарности в «Блокнот» обратилась местная жительница, оставшаяся довольной своей поездкой к морю на маршрутном такси под номером 31.

- Добрый день! Хочу поделиться своими хорошими впечатлениями о поездке на море на маршруте номер 31, номер у 875 оа . Чистый и аккуратный салон, удобные сидения, кондиционер работает в комфортном режиме, водитель вежливый и спокойно едет. Прокатилась с удовольствием! Побольше таких водителей и маршруток в городе!

Хотелось бы дополнить, что и на пенсионеров с проездными билетами реакция водителя меня приятно удивила! Нежели на других маршрутах, где бедных бабулек проклинают и " посылают в ад"!

К сожалению, далеко не в каждой маршрутке можно встретить кондиционеры (хоть нам и обещали), тем более – вежливого и компетентного водителя.

Возможно, поэтому новороссийцы и благодарят каждого водителя, который просто не хамит пассажирам, занимается своей работой, а не скандалами и «сумасшедшей ездой». Нам видится эта картина печальной, ведь если бы так было в каждой маршрутке (как и должно быть), то мы бы не встречали таких восторженных реакций на простое человеческое и добросовестное отношение.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0