Новороссийск Вторник, 19 марта
Общество, 29.06.2019 16:55

Приём заявок на участие в конкурсе «Мой железный конь» завершён

Победитель конкурса поедет на своём железном коне на байк-фестиваль.

Подошёл к концу приём заявок на участие в конкурсе "Мой железный конь" от "Блокнота Новороссийск". Одиннадцать мотоциклистов, которые предпочли два колеса четырём, уже завтра, 30 июня, сразятся за главный приз конкурса - три билета на байк-фестиваль "Тамань - остров свободы" от Мотоклуба Blacksmiths @blacksmiths_mc_novorossiysk. Наверняка, каждый мотоциклист знает, что на сегодняшний день этот байк-фестиваль является одним из немногих российских мероприятий, где можно совместить отдых, спорт, туризм и музыку с субкультурой байкеров. Кроме того, там будут выступать самые известные и горячо любимые рок, панк-рок, рэп-кор исполнители не только России, но и Финляндии, Японии, Великобритании, Швейцарии и других стран. Так что за первое место действительно стоит побороться.

Участник, занявший второе место, получит в подарок несколько дней отдыха на базе "Южанка" @otdyh_na_more_nvrsk. Номера с видом на море, комфортабельные беседки, баня.... И всё это - в семи метрах от моря и недалеко от города! Кстати, о беседках. Они расположены на первой береговой линией. В беседке с комфортом разместятся 12 или 20 человек (в зависимости от беседки). Что ещё нужно для счастья?

Участник, занявший третье место, получит подарочный сертификат в ресторан "Капитал" @restorankapital на сумму 3 000 рублей. Здесь вы сможете насладиться хорошей погодой, ласковым солнышком и любимыми блюдами и напитками. И сделать вы это можете не только в зале, но и на уютной террасе.

Читательское голосование стартует 30 июня в 10:00 на сайте "Блокнот Новороссийск". Оно продлится ровно сутки и завершится 1 июля в 10:00. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, станут победителями и призёрами конкурса.

Все попытки накрутить голоса будут пресечены нашими IT-специалистами. 
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мой железный конь" Новороссийск  
0
0