Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 14.07.2020 17:30

Правила не для всех: маршрутчики продолжают пытать новороссийцев жарой

Как уже ранее писал "Блокнот", за экономных водителей общественного транспорта крепко взялась администрация Новороссийска. В городе начались рейды, направленные на выявление водителей, которые не включают кондиционеры в салонах, заставляя пассажиров изнывать от жары. В недавней публикации глава Новороссийска сообщил, что в адрес недобросовестных перевозчиков составили более 50 протоколов, однако нарушения на этом не заканчиваются - всех одновременно пресечь невозможно. 

Например, водителю маршрута №15А с номерами Т211СЕ положенные для всех правила - не указ. Об этом "Блокноту" рассказал один из пассажиров транспортного средства. По словам обратившегося читателя, маршрутчик нагло игнорировал просьбы людей включить кондиционер, и более того - устроил на дороге настоящее ралли. 

- Сегодня, 14 июля, водитель маршрутки №15А на 2 громких и четких просьбы включить кондиционер сделал вид, что это его не касается. К тому же, вел автомобиль так, словно он участвует в скоростном заезде на время с мешками вместо пассажиров, - пишет новороссиец. 

15а.jpg

Хочется верить, что словам мужчины найдутся подтверждения на городских камерах, а водитель общественного транспорта ответит перед муниципальными властями за свою недобросовестную работу. 

София Донес

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0