Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 31.03.2020 07:00

Последний день марта будет прохладным в Новороссийске


Погода продолжает располагать горожан к тому, чтобы оставаться дома. Об этом золотом правиле шепчет не только температура за окном, но и ситуация в мире. Быть дома сейчас очень важно, даже если в городе-герое резко выглянет солнце, а термометр достигнет отметки в +20. Погулять мы успеем всегда, а вот восстанавливать здоровье порой приходится долго. 

Во вторник в Новороссийске будет переменная облачность. Максимальная температура воздуха достигнет +12 градусов, по ощущениям будет холоднее - около +7-9. К вечеру показатель снизится до +6, по ощущениям будет примерно 0..-1. С наступлением темноты небо также затянется тучами. 

По данным Гидрометцентра, 31 марта в городе будет ветрено. Скорость порывов варьируется  от 5,5 до 9,5 м/с, направление переменное. Повысится влажность воздуха: показатель продемонстрирует примерно 87%. 

Магнитное поле в этот день будет неустойчивым, атмосферное давление составит 759 мм у ртутного столба. 

Рассвет в Новороссийске наступит в 06:11, а зайдёт солнце в 18:55. 

«Блокнот» призывает своих читателей не выходить на улицу без надобности и соблюдать все меры предосторожности. Самое главное для каждого из нас сейчас  - это не подвергать опасности собственную жизнь и жизнь своих близких. 

София Донес 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0