Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.11.2021 11:23

После прощания с новороссийцами Игорь Дяченко продолжает работать

После прощания с новороссийцами Игорь Дяченко продолжает работать

Утреннее совещание по вопросам оперативной обстановки за прошедшие сутки под председательством главы администрации Новороссийска Игоря Дяченко

Утром 27 ноября действующий глава администрации Новороссийска Игорь Дяченко объявил о решении не выдвигать свою кандидатуру на повторный срок.

Тем не менее, до 27 декабря он остаётся в своей должности. Это подтверждают посты, опубликованные в официальном инстаграм-аккаунте Дяченко после прощания. Сегодня утром он провёл традиционное утреннее совещание, посвящённое рассмотрению оперативной обстановки прошедших суток. 

А после – рассказал о том, что МУП «Водоканал» получил положительное заключение государственной экспертизы проектно-сметной документации по объекту «Строительство канализационных очистных сооружений ст. Натухаевская».

Таким образом, Дяченко пробудет главой администрации Новороссийска ещё месяц, пока депутаты путём тайного голосования не выберут нового сити-менеджера. Напомним, заявки подали 9 человек. Из них конкурсная комиссия отберёт не менее двух кандидатов на должность мэра и представит их депутатам.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0