Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 09.03.2023 11:45

Полиция разыскивает мужчину, который избил подростка в маршрутке Новороссийска

Полицейские Новороссийска проводят проверку и ищут мужчину, подозреваемого в избиении несовершеннолетнего. 

8 марта в одной из маршруток Новороссийска неизвестный мужчина с кулаками напал на подростка. Как писал "Блокнот", горожанин зашел в забитую маршрутку и сразу сцепился с несовершеннолетним парнем из-за того, что тот не уступал место женщинам. Мужчина даже не попытался решить вопрос разговором: он нанес несколько ударов по лицу, после чего был благополучно выпровожден из салона транспорта другими пассажирами. 

Факт нанесения телесных повреждений подтвердили правоохранительные органы. Как сообщила мать пострадавшего, заявление в полицию по факту произошедшего уже написано. Сейчас семья мальчика всеми силами пытается найти виновного, чтобы тот понес ответственность за свои действия. 

"Блокнот" запросил комментарий в пресс-службе УМВД по Новороссийску. Нам удалось узнать, что в данный момент правоохранители ведут проверку и стараются установить личность подозреваемого. Безнаказанным мужчина не останется - он должен будет ответить за избиение подростка в рамках действующего законодательства. 

- Сотрудниками отдела полиции Центрального района Управления МВД России по городу Новороссийску по поступившему сообщению об инциденте в маршрутном такси проводится проверка. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, нацеленные на установление личности гражданина и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД города-героя. 

Напоминаем: инцидент произошел в районе 18:30 на остановке Центрального рынка. В случае, если вы обладаете какой-либо информацией о случившемся, просьба сообщить об этом матери пострадавшего. Сделать это можно по телефону: +79180178287. 

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
4