Поликлиники Новороссийска эвакуируют? Волна сообщений пронеслась по медучреждениям РФ
Читайте также:
Из медучреждений разных регионов России поступают сообщения об эвакуации. Такая информация проскальзывала и в Новороссийске.
Некоторые паблики писали о том, что эвакуация прошла в поликлинике на Сухумском шоссе, кое-кто утверждает, что вывели персонал и посетителей 1-й поликлиники. Интересно то, что никакой официальной информации по этому поводу не выходило.
Вместе с тем, подобные информационные сообщения проскальзывают и в других городах. В частности, в Ростове-на-Дону и в Воронеже. В спецслужбах сообщили о массовой рассылке сообщений о якобы минировании. Граждан просят сохранять спокойствие и верить информации только ихз проверенных источников.
Саша Славина