Новороссийск Понедельник, 15 сентября
Общество, 13.03.2020 07:00

Погода в пятницу обрадует новороссийцев

Под конец рабочей недели погода в Новороссийске станет чуть лучше. У горожан есть надежда на тёплые и солнечные выходные, если верить синоптикам. Доставайте из гардероба свои яркие весенние вещи и стройте планы на предстоящий уикенд. 

По данным Гидрометцентра, 13 марта в городе-герое будет переменная облачность,  без осадков. Отметка термометра днём достигнет +14 градусов тепла, к вечеру немного похолодает - примерно до +11. Ночью в Новороссийске будет +7..+9.

Пятница не должна быть ветреной - синоптики обещают скорость порывов не более 3,5 м/с, направление переменное. 

Утром влажность воздуха составит 85%, но в течение дня понизится до 70%. Магнитное поле все так же будет спокойным, атмосферное давление 755 мм у ртутного столба. 

Рассвет в городе-герое наступит в 06:44, а зайдёт солнце в 18:32. Длина светового дня увеличилась, теперь она составляет 11 часов 48 минут. 

«Блокнот» желает читателям отличных, продуктивных выходных. Проведите их с пользой, а лучше всего - с близкими и любимыми людьми! 

София Донес 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0