Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 17.02.2020 09:00

Погода в понедельник порадует новороссийцев

Неделя начнется солнечно и тепло, а ветер начнет наконец-то стихать.

По сообщениям синоптиков, 16 февраля утром столбики термометров поднимутся до 4 градусов, в обед потеплеет до 10, вечером ожидается 6.

Весна идет, весне дорогу, а это значит, что световой день становится все длиннее и длиннее – сегодня солнце будет радовать новороссийцев десять с половиной часов.

Осадков в понедельник не ожидается, поэтому зонт можно отложить подальше. На протяжении всего дня будет ясно. Скачков в давлении не прогнозируется – значение не превысит 771 мм ртутного столба.

Солнце встало в 7:27, а зайдет за горизонт аж в 17:59.

В этот ясный и теплый понедельник отмечается День российских студенческих отрядов. На сегодняшний день Российские Студенческие Отряды - это крупнейшая молодёжная организация в России. Она обладает чёткой организационной структурой во главе с Центральным Штабом.

Также 17 февраля во всем мире празднуется День спонтанного проявления доброты - одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Главное в этот день - нужно стараться быть добрым ко всем. Причем не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно.

Лика Буклова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0