Новороссийск Суббота, 19 апреля
Общество, сегодня, 07:00

Погода в Новороссийске: наконец-то согреемся

Суббота в Новороссийске обещает быть самым теплым днём этой недели. Солнце выглянет с самого утра и никаких осадков! Ветер ожидается северо-восточный со скоростью от 2 до 6 метров в секунду. Так что самое время бросить все дела и отправиться гулять на набережную, любуясь морем, солнцем и цветами.


Утром столбики термометров покажут +16 (ощущается как +15). Днем температура поднимется до отметки +22 (ощущается как +19).

Вечером температура снизится до отметки +20 (ощущается как +16). Ночью температура понизится до +15 (ощущается как +12).

УФ-индекс: 6 (высокий).

Температура воды: +13°C.

Влажность воздуха - 44%.

Магнитное поле – спокойное.

Луна – убывающая.

Рассвет – 05:38.

Закат – 19:18.

Сегодня, 19 апреля, Великая суббота Страстной недели. Это последний день перед Великой Пасхой. Значение Великой субботы в том, что в этот день православная церковь вспоминает погребение и пребывание Иисуса Христа во гробе, а также Его сошествие в ад.

Кроме того, сегодня отмечается Международный день цирка, День российской полиграфии, День подснежника, День владельцев домашних животных и День велосипеда.

Фото редакции "Блокнот"

Валерия Милославская 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0