Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 27.03.2020 14:00

Погода подготовила для новороссийцев несколько сюрпризов

Несмотря на то, что многие предприятия перешли на удаленную работу, а некоторые – закрылись. Горожане по привычки ждут пятницу, чтобы отдохнуть в выходные и провести несколько дней в кругу семьи

Наша Даша расскажет, какая погода будет за окном в ближайшие дни и стоит ли рисковать здоровьем, ради прогулки по набережной.

В субботу в городе-герое будет тепло. Солнышко будет то прятаться за тучу, то снова радовать горожан теплыми лучами. Уже утром столбик термометра поднимется до +15, а к обеду до +18 градусов. Весь день будет дуть легкий северо-восточный ветер. Его порывы не будут превышать 3,5 м/с. Вечером станет немного прохладнее, градусник остановится на отметке +11.

В воскресенье новороссийцев ждет сюрприз. Синоптики пока не определились будет ли дождь, но небольшая вероятность осадков есть. Наша Даша говорит, что будет тепло. А если такая красивая девушка @dariya_kova обещает весну, разве есть причины ей не верить?

Утром столбик термометра покажет +10 градусов, а к обеду поднимется до +13. Вечером будет также + 10, но есть вероятность, что пойдет дождь. Чтобы точно не промокнуть, оставайтесь дома и уделите время своим домочадцам. Если в вашей семье царит гармония и любовь, то какая разница, что за погода на улице?

Берегите своё здоровье, смотрите сериалы и избегайте общения с посторонними людьми. Коронавирус не страшен тем, кто соблюдает меры предосторожности. До следующей пятницы!

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0