Новороссийск Четверг, 28 марта
Происшествия, 14.10.2019 14:20

Поездка в такси закончилась дракой в Новороссийске

Пассажиры испортили салон автомобиля и напали на водителя.

В субботу, 12 октября, на улице Революции 1905 произошел конфликт между таксистом и клиентами. Словесная перепалка быстро переросла в драку.

- 12 октября около 21:30 в Центральный отдел УМВД  по Новороссийску поступило сообщение о конфликте между водителем и пассажирами,  - сообщает пресс-служба УМВД. - По данному факту проводится следствие.

Как заявляет «Комсомольская правда», водитель забрал пассажиров по указанному адресу и повез в нужном направлении. Одному из мужчин, сидевших в такси, резко стало плохо, его вырвало на пол.  Таксист заметил это и предупредил клиентов, что им придется заплатить деньги за чистку салона. Мужчины не оценили такой расклад: они наотрез отказались платить и заявили, что автомобиль и сидения изначально были грязными.

Разговором решить проблему не удалось – пассажиры сцепились с водителем и началась потасовка. Таксист успел нажать на тревожную кнопку, и на помощь прибыли коллеги. Спустя пару минут подоспела «скорая».  К счастью, водитель остался жив.

Чуть позже в социальных сетях появилось видео с места происшествия. Очевидцы поделились подробностями в комментариях.

-  Живой! Только по больничкам бегает из-за удара бутылкой по голове! Пассажиры однозначно не правы. Наблевали в салоне и надеялись, что ни кто не заметит, а он заметил... С этого все и началось.

- А потом пассажиры возмущаются, почему пьяных их везти ни кто не хочет! Вести себя не умеют и ответственность за свои косяки тоже нести не хотят! Испачкал салон-оплати химчистку! А не руки распускать…

Остальные подробности инцидента на данный момент неизвестны. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку. 


София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0