Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 31.03.2019 15:00

Победители конкурса «Я и моя мама» скоро получат призы

В первый весенний день информационный портал "Блокнот Новороссийск" запустил самый нежный и трогательный фотоконкурс - "Я и моя мама".

67 участников и участниц поделились удивительными историями о тех, кто подарил жизнь и улыбку, воспитал и поставил на ноги, направил на истинный путь и принял таким, какой есть.

29 марта в 10:30 стартовало голосование конкурса "Я и моя мама". Оно длилось 24 часа и завершилось 30 марта в 10:30. 

5 552 читателя "Блокнота" подарили свои голоса участникам и участницам фотоконкурса.

Наши IT-специалисты проверили результаты голосования на наличие накруток. Нечестные попытки победить в конкурсе были пресечены. "Блокнот Новороссийск" готов объявить имена победителей.

1 место заняла Наталья Правдивцова. Ей голоса подарили 543 человека. История о маме, которая в 45 лет стала студенткой Фарм Академии, не оставила равнодушными читателей. Наталья выиграла сертификат номиналом 15 000 рублей в RoZa ОПТИКУ.

2 место в конкурсе заняла Софья Коломбет. Девушка уверена: слово "мама" - самое неисчерпаемое в мире. За Софью и её маму проголосовали 311 человек. Теперь участница может порадовать маму сертификатом номиналом 10 000 рублей в медицинский центр "Кинезис".

3 место в конкурсе "Я и моя мама" заняла Аракела Скрипниченко. "Мама - самый прочный фундамент нашего уютного дома", - написала девушка, и эти слова нашли отклик в 304 сердцах. Аракела выиграла вкусный букет от флористической мастерской Fresh Buk. 

мамы.png

"Блокнот Новороссийск" поздравляет победителей и участников конкурса "Я и моя мама" и желает всегда хранить в душе эти тёплые чувства, о которых вы писали в редакцию.

Редакция "Блокнота Новороссийск" выражает благодарность партнёрам конкурса

RoZa ОПТИКА @roza_optica

Медицинский центр "Кинезис Лайф" @kinezis_life

Флористическая мастерская Fresh Buk @fresh.buk



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Я и моя мама" Новороссийск  
0
0