Новороссийск Четверг, 25 апреля
Здоровье, 08.01.2020 14:50

Передайте спасибо и попросите «залайкать»: новороссийцы довольны работой «Скорой помощи»

Обращения в редакцию с ноткой позитива.

Часто в «Блокнот» приходят жалобы и недовольства в адрес тех или иных городских служб и чиновников. Однако бывают и другие обращения, цель которых – выразить слова благодарности и признательности. Так, в редакцию поступило сразу два хвалебных отзыва в адрес сотрудников «Скорой помощи».

Первое сообщение пришло от Анны и адресовано оно фельдшеру Ирине Логвиненко и мед.брату, работавшему с ней в смене (имя не указано).

- Выражаю огромную благодарность бригаде "Скорой помощи", приехавшей на вызов 24 декабря к моей маме, которой 69 лет. Спасибо вам за своевременно оказанную квалифицированную помощь, за чуткое человеческое отношение, проявленное добродушие и понимание. В такие моменты это необходимо!

Другой читатель «Блокнота» говорит «спасибо» бригаде №8 в состав которой входит фельдшер Гюлпери Рамазанова и мед. брат Александр Брянка.

- Наш дед (67 лет), работая бензопилой, разрезал себе ногу в области бедра. Тем самым, причиненная травма представляла опасность для жизни. «Скорая помощь» приехала очень быстро. К пострадавшему относились доброжелательно и с большим уважением, работали оперативно и профессионально. В короткий срок дедушка был передан врачу травматологии первой городской больницы, где была своевременно сделана операция. Спасибо работникам «Скорой помощи»!

Ранее, новороссийские паблики распространили в сети Интернет благодарность от Натальи П, которая также была адресована медикам «Скорой помощи». Тогда девушка призывала общественность, цитата, «залайкать» фото фельдшера Дениса Тукина и Сергея Образцова». Такая просьба родилась после того, как девушку доставили в роддом. Бригада медиков, имена которых указаны выше, запомнилась Наталье не только профессионализмом, но и внимательностью. У девушки отошли воды, а значит, ехать нужно было очень быстро, что, собственно, и было сделано. Некоторые комментаторы под хвалебным постом справедливо заметили: «Залайкайте»…. Дайте ребятам премию лучше, а не «лайки» в Инстаграм».

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0