Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 08.05.2022 18:58

«Патриотизм» во всей своей красе: неизвестные в Новороссийске выбросили за гаражи портрет ветерана

Не самая приятная находка сегодня ждала одного из жителей Новороссийска. В преддверии Дня Победы на улице Молодежной был обнаружен выброшенный портрет ветерана.

- Обнаружили этот портрет сегодня 08.05.2022 утром, по пути в гараж. Он валялся, никому ненужный с оторванным креплением около мусорного контейнера в гаражах на ул.Молодежной. Возможно, родственники не очень сильно гордятся, возможно (и это не исключено), что портрет просто передали кому-то стороннему, чтобы он пронес его на Бессмертном полке, и этот сторонний кто-то его просто выкинул за ненадобностью... У нас сейчас очень многие глотки рвут, крича на каждом шагу о патриотизме и о патриотическом воспитании, о великой любви к Родине... В данном случае "патриотизм" во всей своей красе!, - говорится в сообщении, которое наш читатель прислал в адрес редакции “Блокнота”. 

Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в телеграмм-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00. 


Кристина Макарова



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0