Отец четырех детей Андрей Еремин был награжден за поимку грабителя в Новороссийске
Читайте также:
- Энергетики провели уроки по электробезопасности для 3,5 тыс школьников в юго-западном энергорайоне (02.02.2018 14:17)
- На круглосуточное водоснабжение переведены более 15 тысяч новороссийцев (02.02.2018 12:11)
- Каким было 1 февраля 1943 года в Новороссийске. На 75 лет назад (01.02.2018 16:12)
Начальник Управления МВД России по городу Новороссийску в присутствии личного состава вручил мужчинам подарки и почетные грамоты.
В Управлении МВД России по городу Новороссийску состоялось награждение граждан, которые 22 января помогли задержать грабителя, похитившего из припаркованного возле детского сада автомобиля кошелек с денежными средствами.
Как отметили в пресс-службе Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску, первым почетную грамоту и сладкий подарок получил 8-летний Денис Думанский, сын потерпевшей, на глазах которого произошло происшествие. Ребенок не растерялся и позвал на помощь взрослых.
Охранник детского сада Валерий Корпусенко, ветеран МВД, старшина милиции в отставке, увидев произошедшее, незамедлительно сообщил в полицию, а очевидец происшествия Андрей Еремин начал преследование злоумышленника, остановил его во дворе многоэтажного дома, и удерживал до приезда сотрудников полиции.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск