Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.02.2020 12:07

Опасность миновала: в «Кавказском дворике» не обнаружили угрозы новороссийцам

После выполнения стандартных процедур стало понятно: жизнь и здоровье новороссийцев, отдыхающих в «Кавказском дворике», в безопасности.

«Блокнот» писал о том, что в ночь на 9 февраля сотрудники полиции, пожарной службы и скорой помощи оцепили улицу Новороссийской Республики. Причиной этому, по словам очевидцев, послужило то, что неизвестный мужчина бросил к дверям кафе сумку, после чего скрылся.

Жителей взбудоражило известие о привлечении к ситуации правоохранительных органов. Однако, как сообщил «Блокноту» владелец заведения, все просто делали, что должны.

- Мы обнаружили бесхозную сумку и по инструкции вызвали сотрудников правоохранительных органов. Они прибыли на место, оцепили территорию, мы стали ждать кинологов. Приехали, обнюхали всё, забрали сумку и уехали. Всё хорошо, нам никто и ничто не угрожает, нас никто не пытается запугать, как подумали некоторые, - успокоил владелец «Кавказского дворика», посоветовав не терять бдительности, но и не предаваться панике в подобных ситуациях.

В УМВД по Новороссийску факт обнаружения бесхозной сумки подтвердили, как и отсутствие угрозы жизни и здоровья новороссийцам.

- В дежурную часть Управления МВД России по городу Новороссийску поступило сообщение об обнаружении подозрительного предмета, сумки на улице Новороссийской Республики. В результате проведённого полицейскими кинологами обследования, предметов, угрожающих жизни и здоровью  граждан, обнаружено не было, - сообщили в ведомстве.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0