Новороссийск Четверг, 18 апреля
АВТО, 24.02.2023 21:00

Обзор дорожно-транспортных происшествий за 23 февраля

День защитника Отечества в Новороссийске ознаменовался не только праздничной атмосферой. За минувшие сутки в городе произошло несколько случаев ДТП.

Согласно nvrsk_road, за 23 февраля в городе заявлено 8 случаев ДТП. 
Дорожно-транспортное происшествие случилось на повороте в сторону села Гайдук, где прилег зерновоз. Ранее “Блокнот” писал об этом случае. Также сообщается, что водитель грузового автомобиля не справился в движением, вследствие чего транспортное средство опрокинулось, а легковой автомобиль получил механические повреждения. 


Фото: 103news.com

Пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия нет. В районе произошедшего ДТП по автодороге “Новороссийск-Керчь” было затруднено движение для автомобилей, последствия ликвидированы. Подробности и условия, при которых произошло ДТП еще устанавливаются, ведутся проверочные работы.                        

ДТП произошли на переулке проспекта Дзержинского и улицы Хворостянского; на проспекте Ленина; в селе Мысхако по адресу Шоссейная, 27; а также на Куникова, 19.

Также столкновение транспортных средств пришлось в районе сел Озереевка и Абрау-Дюрсо. 
А этой ночью произошло еще более серьезное ДТП напротив ресторана “Виноград” (микрорайон 5-я бригада, с. Мысхакоо) где было лобовое столкновение минивэна с легковым автомобилем. Для решения проблемной ситуации работали спасатели, скорая помощь и пожарная бригада.

Уважаемые жители города, “Блокнот” настоятельно рекомендует быть осторожными на дороге и соблюдать ПДД. 

Мария Мкртчян

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0