Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.03.2023 15:15

Общественные туалеты в Новороссийске закрываются до конца рабочего дня?

И снова возвращаемся к туалетам на набережной. Девушки сообщили, что прогуливались они в 6 часов вечера, но общественные туалеты уже не работали. 

Девушкам пришлось пойти в уборную в ближайшем кафе. Но у них возникает резонный вопрос: “Зачем тогда стоят эти туалеты, если они не работают?”


Насчет графика работы туалетов на набережной, “Блокнот” решил взять комментарий у руководителя МБУ “КСТ” Сергея Сопелиди. В результате жалобы был проведен объезд:

– Сотрудником МБУ «Комплексное содержание территории» был осуществлен выезд на предмет закрытых туалетных модулей города. 

По результатам объезда закрытых/поломанных общественных туалетов не выявлено. Все работают в штатном режиме, строго по графику. Ежедневно с 8:00 до 20:00.  

Туалетные модули закрываются на период серьезного ремонта или обеденный перерыв. Мелкий ремонт на работу персонала и штатную работу общественных туалетов не влияет.

Контроль за работой общественных туалетов обещали усилить.

Это обращение прислал нам читатель. Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.

Фото: Яндекс

Полина Тарасова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1