Новороссийск Понедельник, 21 июня
Общество, 07.05.2021 14:30

Вы кидаете мне под забор: в Новороссийске разгорелся «мусорный» конфликт

- Собирайте обратно!
- Да щас!

В редакцию "Блокнота" обратился житель частного дома по улице Рубина, 105. Мужчина возмущен: в непосредственной близости от его дома выросла гора строительного мусора. Читателю удалось запечатлеть на видео процеcc ее образования: неизвестные люди подъехали на машине к мусорным бакам и начали выгружать доски и шифер на площадку рядом, минуя контейнеры. 

- Здесь площадка, сюда нельзя выбрасывать строительный мусор,- обратился автор ролика к людям, выгружающим доски из авто. - Вы на газон все выкинули. Вот контейнер, видите? А вы выбрасываете мне под забор. 

На просьбу собрать мусор обратно, услышал: "Да щас",  и даже угрозы будущим штрафом не остановили работу по выгрузке.

Мужчина не намерен оставлять подобные действия без внимания и собирается обратиться в администрацию. Читатель признался, что устал от беспорядка у стен его дома. Неизвестные люди уже неоднократно выгружают мусор под его забором, а потом ему приходится за свой счет все вывозить и убирать. Мужчина предполагает, что, возможно, это систематически делают герои ролика, которых ему удалось запечатлеть. 

- Кто эти люди и где они живут?- интересуется хозяин дома.  

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту:  bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp:  8(988)310-18-00.

Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое