Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 01.05.2020 09:00

«Облака» стали ещё ближе

Один из самых крупных и безопасных жилых комплексов в Новороссийске готовится к сдаче этим летом, завершаются финальные работы. Проект «Облака» от компании «Неометрия» — это два современных сейсмически устойчивых корпуса с уникальной «воздушной» архитектурой. Благоустроенная придомовая территория, никаких автомобилей во дворе (в комплексе предусмотрен подземный паркинг), и, что важно для Новороссийска, — никаких перебоев с водой.

- В данном комплексе мы предусмотрели 9 баков, это хоз-бытовая вода, хоз-быт- питьё, которая будет подаваться в квартиры насосными станциями, - рассказывает начальник строительного участка ЖК «Облака» Иван Тришин. – Допустим, днем нет воды. В течение того, когда город дает воду, насосы автоматически срабатывают, баки автоматически наполняются, и вода эта постоянно циркулирует.

Не верите? Убедитесь в том, что это правда, посмотрев репортаж наших коллег из "России 1".

Те новоселы, кто сразу решил не утомлять себя отделочными работами квартиры, заедут в готовую с ремонтом от «Застройщика».

Просторные комнаты и балконы с витражным усиленным остеклением, защитят даже от норд-оста.

- Мы находимся сейчас на балконе одного из литеров, который открывается с видами на Мысхакское шоссе, в данном случае, если сейчас приоткрыть окно, то весь этот шум слышен. При закрывании окна стеклопакеты поглощают весь этот шум, - проводит экскурсию по комплексу Иван Тришин.

Специалисты компании «Неометрия» рекомендуют поторопиться приобрести квартиру с шикарным видом на море и виноградники, иначе можно не успеть выбрать. Тем более что сделать это можно дистанционно.

Все документы, необходимые для заключения сделки, отправляются нашим клиентам экспресс доставкой. Клиент подписывает их удаленно, находясь у себя дома. Так же экспресс доставкой мы получаем все документы, необходимые для регистрации и подписания договора здесь, на месте, в городе Новороссийск, и, соответственно, регистрируем сделку в Росреестре, - объясняет Алексей Гладков, руководитель отдела продаж компании «Неометрия» в Новороссийске.

Для компании «Неометрия» заключать сделки удаленно - привычное дело уже несколько лет. Сейчас квартиру в ЖК Облака можно приобрести с выгодой до 450 000 рублей. Квартиры в Новороссийске обладают высокой ликвидностью, и это всегда выгодная инвестиция.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0