Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.09.2018 20:02

НТПП научила бизнесменов Новороссийска работать с отзывами без капли волнения

Новороссийская торгово-промышленная палата при поддержке 2gis раскрыла карты успешного бизнеса.

21 сентября в зале Like Центра в г. Новороссийске состоялась бизнес конференция, организованная НТПП совместно с компанией 2 Gis. Мероприятие весьма полезное и не менее интересное. К слову, НТПП частенько устраивает подобные встречи, считая их важным подспорьем в развитии как  уже имеющегося, так и будущего бизнеса.

В эту пятницу  конференция собрала под одной крышей предпринимателей Новороссийска и близлежащих городов  из самых разных сфер деятельности  - общепит, дошкольное образование, IT технологии и индустрия красоты, а так же тех, кто только собирается сделать первые шаги в организации собственного дела. Гости конференции прослушали блоки лекций, объединённых общим названием - 'Катализаторы бизнеса". Ориентир деловой встречи направлен в большей степени на бизнес в  сфере услуг.

Человек далекий от предпринимательства  наверняка посчитает подобные встречи скучным занятием для людей в пиджаках, однако состоявшийся форум доказывает обратное. В лёгкой и доступной форме спикеры вели лекции, отвечали на вопросы, а некоторые темы преподносили в практической  игровой форме.
На повестке дня оказались весьма актуальные темы, такие, как работа с отзывами клиентов, методы борьбы с волнением при работе на аудиторию, а так же рассмотрели хитрости грамотного подбора потенциальных сотрудников.

 Представители  НТПП, 2 gis, аудиторской компании, интернет-маркетинга передали ценный опыт и важную информацию, призванную в будущем предостеречь предпринимателей от возможных проблем в каждой из указанных сфер.

Теоретически подобные тренинги несут колоссальную пользу для развития бизнеса. А как на практике?

- Подобные тренинги очень полезны и помогают. На личном опыте в этом убеждаюсь. Каждый раз подчёркиваю для себя что-то новое, - поделилась мнением гостья Екатерина  из Анапы, специально прибывшая в Новороссийск на конференцию.

-На подобных мероприятиях уже был и не единожды. Считаю, что такие встречи очень полезны. Это ещё и новые знакомства, общение, - поделился мнением Роман.

-  Я впервые на таком мероприятии. Я дружу с 2 Gis, размещаю у них рекламу. Пришёл послушать лекции,- высказался Павел.

Если вы заинтересованы в росте и развитии собственного дела, поиске нужных и интерессных знакомств, а также имеете ряд вопросов, не пожалейте своего времени для бизнес форума. Вы получите массу положительных эмоций и полезной  информации!

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0