Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 21.08.2019 21:14

Новый коллапс: тысячи новороссийцев остались без света

Часть Приморского внутригородского района Новороссийска погрузилась во тьму.

Тысячи жителей остались без энергоснабжения на неопределённый срок вечером 21 августа. В 20:35 на сетях НЭСКа произошло аварийное отключение. Из-за этого без света остались часть 13 микрорайона, улицы Видова, Луначарского, Гайдара, Тобольская, Анапское шоссе, переулок Днепровский и улица Горького в Цемдолине.

Бригады уже отправились на место аварии, но время устранения проблемы пока не сообщается, как и причины аварии. "Блокнот Новороссийск" попытался связаться с "Безопасным городом", чтобы узнать подробности, но, как и следовало ожидать, линия постоянно занята, и дозвониться не удалось.

Похоже, жителям остаётся только надеяться на то, что бригады смогут быстро устранить аварию, и свет снова вернётся в дома новороссийцев. 

Кстати, некоторые жители города стали свидетелями аварии с троллейбусом.

- Может, свет отключили из-а обрыва троллейбусной линии? - спрашивают они.

Так это или нет - пока не понятно. Зато пробка собралась от Советов до Западного рынка, и средняя скорость движения транспортного потока едва дотягивает до 15 км/ч. Так что, независимо от того, связаны эти два события или нет, - в Приморском внутригородском районе Новороссийска действительно коллапс. 

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0